Ева - профиль пользователя Extrareality (#18476)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 48 мин
Средняя оценка: 9.95

Последние отзывы

  1. Ну очень крутой квест. Один из лучших в Минске. Как бы намекает на звание лучшего уже начало - антуражное и вводящее историю. Скриммеры изобретательны, внезапны и пугающи. Актрисы работают во всю мощь. Им в помощь идут отличные спецэффекты и музыка. Работают с контактом, но таким аккуратным, что потом не остается синяков или психологиечких травм (не считая чувства жути, за которым и пришел))). Ровно столько, сколько нужно и важно. Отмечу антураж - красиво, страшно, с отсылками к фильмам. Каждая локация особенная, с крутыми переходами и фишками. И безопасно! Ни одного торчащего гвоздя, куска стекла или деревяшки с занозами - все незаметно, не во вред атмосфере, обезопашено, заботливо обработано и сделано комфортно. Можно бояться и прятаться без вреда для здоровья:) Короче, если любите страшилки, то это лучшее что может предложить Минск. Желаю удачи создателям!

  2. Хороший крепкий хоррор. Пугают внезапно, загадки ровно на том уровне, который можно одолеть, пока ты напуган. Хороша музыка, прям работает в сцепке с сюжетом. Можно посмотреть фильм перед игрой и тогда зайдет еще лучше:) Один момент - наверное стоит учесть, что есть одно довольно клаустрофодное место, и если есть люди, которые такого боятся, то нужно быть готовым. А так квест кайф:)

  3. Один из лучших квестов их категории "не страшилка". Крутейшие локации и куча пространства. Много антуража, приятной музыки. Лишь одна загадка подкачала технологически, но в итоге мы и ее добили, не смутило:) Круто, всем советую!

  4. Классный квест для фанатов Ведьмака. Антуражный, с атмосферными локациями и отсылками. Наверное больше про игру, чем про книги, но в этом есть определенный плюс:) Если быть внимательным, можно словить пасхалки:)