Елена - профиль пользователя Extrareality (#18373)

Достижения

Забронировал 5 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 57 мин
Средняя оценка: 9.96

Последние отзывы

  1. Междустенье: а вы бы смогли убить любимого человека? Мистически-трагический хоррор в лучших традициях Sonder61. Ребята создают не просто квесты, а настоящие театральные представления, где героями спектакля становятся непосредственно участники. Музыкальное сопровождение, звуки, запахи, свет, антураж и, конечно же, игра актёров порадовали так же как в Кошкодёре. Было ли страшно? Очень. Но это тот уровень страха, где ты можешь лицом к лицу столкнуться с чудовищем и взглянуть ему в глаза. Тот уровень страха, после которого по телу разливается приятное чувство нирваны и дзена. Огромное спасибо ребятам за крутое зрелище, за возможность выпасть на время из реальности, за доброжелательность. Успехов вам, адекватных игроков и обязательно новых проектов. Моё квестовое сердечко отдано вам!

  2. Я не знаю, кто все эти стальнояйцевые люди, для которых этот квест не страшный. Мы ходили компанией из 6 человек, 4 девушки и 2 парня 30+ и мягко говоря обос...лись. А одна из девушек словила паническую атаку и расплакалась. Похоже, после 30 инстинкт самосохранения работает лучше и все подобные мероприятия даются сложнее) Для новичков и людей с подвижной психикой рекомендую только лайт режим, а лучше вообще суперлайт попросить)) Эмили нервно курит в стороне. Лично для меня страху нагонял ещё и масштаб. Огромный дом с огромными комнатами. Подытожим. Квест страшный. Загадки простые. Локация большая. Ребята молодцы. Девушка администратор милая. Мы сс..куны. Но может вернёмся ещё) Спасибо!

  3. Классический квест с мистической атмосферой, запахами, карканьем любимого воронья, ультрафиолетом и ключиками. Без актёров, но попугаться немного будут причины. Хороший квест, "вкусный". Минус только один для меня - очень хотелось бы ещё одну, а лучше две локации (сейчас там 4). Ну и чтобы сам Вий был пострашнее внешне. В целом квест на твёрдую четвёрку. Рекомендую к прохождению в небольшой компании людей, любящих произведение и мистику, можно с разным уровнем устойчивости психики и в платьях) Спасибо оргам за возможность приятно разнообразить досуг в выходные.

  4. Жаль, что не пошли на этот квест как вообще на самый первый квест в жизни. Мы пошли на страшилку, а надо было идти на сказку. Хотя с другой стороны после такого уровня квеста теперь ко всем последующим будет определённая претензия. Красивенный, технически сложно сделанный квест, с интересными головоломками и превосходным антуражем. Браво организаторам! И отдельное спасибо Анастасии за приятное сопровождение на квесте. На Нарнию обязательно пойдём в следующий раз.

  5. Кошкодёр. Стоп, снято! Если вы хотите пощекотать нервишки, поломать голову и попасть туда, где арт-хаус, котики и ужас смешались воедино - вам на этот перформанс. Адреналиновые приходы после него определённо стоят ВСЕГО. Для меня это лучший хоррор квест. Почему? Потому что атмосфера и запахи, потому что монстры, потому что интересные нетривиальные загадки, потому что кровавая битва дельфина и бешеной чайки, потому что музыкальное сопровождение, потому что "мы все тут психованные", потому что нет петард под ноги и режиссёр хоть и больноватый на голову, но очень вежливый. А ещё я теперь буду по-другому смотреть на манекены на Жданах. Хотите чего-то необычного? Вам на "Кошкодёра" . Я очень рекомендую и жду новых ваших проектов. Спасибо ?