a_death_head - профиль пользователя Extrareality (#18352)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 58 мин
Средняя оценка: 8.8

Последние отзывы

  1. Квест понравился, особенно сааамое его начало (начался неожиданно, что с командой даже и не поняли, что он начался). С самого входа на территорию администратор погружает тебя в историю событий. Локации интересные, актеры играют хорошо. Но к ним быстро привыкаешь и теряется ощущение страха. После квеста дали реквизит и разрешили пофоткаться. В целом, ставлю 8 из 10!

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем посетить "Пилу" или "1408", если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд".

  2. Это был мой первый квест и с самого захода в здание тебя погружают в атмосферу таинственности и ужаса. В первые 5 минут орала от страха ТАК, что меня, кажется, слышала вся Беларусь. Актрисы играют свою роль на 10 из 10, а их появление настолько неожиданное, что окажется, будто бы они появлялись из воздуха. Казалось, будто ты находишься в настоящем фильме ужасов и что весь этот кошмар не закончиться. Ходила в компании своих друзей, для которых это был далеко не первый хоррор-квест, и даже для них это было слишком страшно. Брали режим хард и единственное ,что мне не понравилось, что актриса слишком сильно меня укусила и остался большой синяк и рука болела несколько дней.