Lyuba - профиль пользователя Extrareality (#18275)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 8 организаторов
Среднее время: 48 мин
Средняя оценка: 9.87

Топ-5

1. Кошкодёр
2. Астрал
3. Проникновение 2.0. Операция "Туда и обратно"
4. Resident Evil (Обитель зла)
5. Американская история ужасов

Последние отзывы

  1. Это было шикарно! Я на проектах такого рода была впервые и очень удивилась, что это может быть настолько хорошо! Очень классный сюжет, юмор и сама концепция. Загадки интересные, есть над чем подумать. Поэтому берите умных людей с собой Антураж супер! Ну и игра актеров, даже комментировать нечего)) Что-то на невероятном! В общем мы получили бурю эмоций, очень рады, что побывали у вас!

  2. Хочу сказать, что этот квест гораздо лучше, чем мы ожидали. Брали хард, предполагая, что будем оттуда выползать, но нет, все живы здоровы) Весь квест построен на взаимодействии с актерами, поэтому искать загадки здесь не нужно. Интерактив был шикарен, не могу этого не отметить. Я уже давно так долго ни с кем не разговаривала на квестах! Короче говоря, мы все остались довольны. Я бы даже еще разок сходила) Особая благодарность админу Екатерине и само собой актерам Антону и Никите!

  3. Когда хорошо, тогда хорошо) От начала и до конца ты получаешь разный спектр эмоций. Завод в игру и выход из нее был шикарен, как и сам администратор! Было интересно и само собой дико страшно. Актриса прекрасная, бегали от нее только так))) В хоррор-квестах главное - это полученные эмоции. Так вот здесь никто из нас не остался равнодушным! Буду краткой: этому квесту я ставлю падабайку:)