Дарья - профиль пользователя Extrareality (#18049)

Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 7 организаторов
Средняя оценка: 9.51

Последние отзывы

  1. Ходили на квест большой компанией. Единственный реальный экшн квест в Минске - побегать есть где и есть от кого, эмоции получили соответствующие. Антураж, игру актеров и сюжет оценить сложно, потому что а) антураж - на панике пробегаешь все и не так важно, что за предметы стояли на какой то там полке, но стены не голые и это хорошо, б) игра актеров - звуки были хорошие, больше добавить и нечего, в) сюжет - максимально прост, но тут это совсем не важно Итог: мы умерли, спасибо большое!

  2. Как-то мы подрабатывали на заводе от этой компании - очень доброжелательное место, нам понравилось. Случайно проезжали мимо их СТО и так совпало, что сломалась машина (так и не поняли, что с ней, вроде что то с коробкой передач), увидели СТО, решили починить нашу ласточку. Зашли, все красиво, аккуратно, комната ожидания с водой и конфетками присутствует, был бы еще и кофеечек - цены бы не было, каждые выходные бы приезжали. Механик все понятно объяснил, что да как, правда, коллеги у него буйные - особенно Григорий, ну вообще кадр какой-то. Пока ждали механика, забрели куда-то не туда и что-то явно пошло не по плану. Пришлось и химию вспомнить, и логику где-то применить, и с приятным рукастым мужчиной пообщаться, но его "друг" нам не очень понравился - злой какой-то... Ну по итогу все хорошо, выбрались, ласточку починили. Данное СТО советую посетить всем - и детям, и подросткам и людям постарше! Говорят, что сотрудники данного СТО подстраиваются под любую возрастную категорию посетителей и под любые мероприятия.

  3. Квесты от black room для меня всегда узнаваемы и есть у них эта вот своя вкусная изюминка, которую сохранили и тут. Как на многих квестах принято говорить "квест линейный" - такого тут нет. Локации сделаны очень круто и интересно, а вместе с сюжетом все выглядит еще лучше - ребята очень постарались. Не все квесты сразу с открытия могут оставить такое хорошее впечатление. Актеры отыграли на 10/10, за что большое спасибо. Не сказала бы, что квест страшный, но и не все так просто, как кажется сначала. К прохождению советую и новичкам и старичкам. Zhelayu udachi!

  4. Думала, что будет ВАУ, а оказалось даже больше, чем ВАУ. Ходили компанией из трех девушек и одного парня в прошлую пятницу, взяли хард и оно того стоит. В первую очередь отдельно хочется отметить музыку - идеально вписывается в антураж и все происходящее. Администратор хорошо ввел в игру и после прохождения не поняли, в образе он еще или нет - не везде такое можно увидеть. Локаций много, очень много. Загадки интересные и нетипичные. Также отдельное внимание хочется уделить смыслу, который заложен в сюжет - думать на эту тему можно долго и много. Вывод: актерам большое спасибо, все ушли довольные, подобного в Минске нет.