Виктория - профиль пользователя Extrareality (#17978)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 35 мин
Средняя оценка: 9.87

Последние отзывы

  1. Хороший квест с логическими простыми загадками. Если хорошо подумать, то все просто и понятно, но в нашей команде логика не всегда работала, девочки же)) Отличный атмосферный квест для дня рождения. Очень понравились локации, стоит того, чтобы сходить туда еще раз)

  2. Классный сюжет, все персонажи новогодние, все очень понравилось. Запутанная и веселая история, подойдет как взрослым, так и детям. Все действия персонажей были расписаны по времени у каждого в буклете и в принципе, достаточно только распределить правильно время и вы найдете злодея, но там появляются запутанные неувязки вроде ревности, боязни, коварства открыться другим и характера ролей, которыми нужно играть…и в итоге найти злодеев уже не так уж и просто. Круто, что нужно было строить как логические цепочки, так и психологически выводить других игроков на нужный ответ... Квестория получилось очень веселой, особенно смешно было узнавать про характеры, привычки и отношения персонажей игры, так как они новогодние и всем знакомы…особенно если у вас хорошая фантазия.

  3. Квестория для тех, кто любит тему пиратов, но и другим тоже понравится. Интересный сюжет, закрученный, я в итоге оказалась наследницей Флинта, но узнала об этом, когда игра уже закончилась, но сокровища мне тоже достались ненароком. Главное правильно себя подать и вжиться хорошенько в персонаж. Игра динамичная и атмосферная))

  4. Очень запутанный сценарий, сама игра мне понравилась и я добилась поставленных целей моего персонажа, но самое интересное, как оказалось, было в конце игры, а именно, когда игра уже закончилась и я узнала, что не поняла и половины истории и действий, что выполняли другие игроки. Думаю, что конкретно в эту квесторию нужно дольше по времени играть.

  5. Отличное создание атмосферы настоящего спиритического сеанса, ведущий и участники замечательно играли свои роли, было интересно и увлекательно. Спасибо организаторам)