Даша - профиль пользователя Extrareality (#17583)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 6 организаторов
Средняя оценка: 8.64

Последние отзывы

  1. Это просто восторг! Это просто не описать, невероятно страшно, круто и захватывающе. Актёры отыгравают на все 100. Запахи, спецэфекты, задумка, всё идеально. Спасибо, придём ещё!

  2. Встретили нас довольно необычно. Рассказали все правила, выбрали контактную игру. Немного не хватило контакта, 2их вообще не трогали, но актрисы играют суперски. Загадки интересные и не сложные. Туннели вообще пушка просто. Звуковое сопровождение на высоте. После игры предложили воды и обговорили всю игру. Вернёмся ещё на новые проекты )

  3. Очень понравился квест ! После "Завода", ожидали чего-то лёгкого. Но это более страшно и интересно. Понравился сюжет, игра актёров, взаимодействие с ними. Ходили 4ом и не один не остался в стороне. Как таковых загадок нет, больше ключей и кодов, но это тоже своя фишка. Смело советуем !

  4. Ходили 3ём, очень понравилось! Встреча началась с самого начала, что вызвало у нас восторг. Актёр напугал как надо, в самых нужных и неожиданных моментов. Круто, что не просела динамика, каждый раз мы куда-то возвращались. Понравилась история связанная с другим квестом, и просто задумка. Огромной спасибо администратору Маше, держалась в образе до самого конца. Но потом рассказала про другие квесты, рассказала про другие режимы квеста, и даже показала аттракционы, спасибо ей за заботу ! Всем рекомендуем !

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем посетить "Кто не спрятался" или "1408", если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд". Это очень веселый и динамичный квест.