Наталья - профиль пользователя Extrareality (#17363)

Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 19 мин
Средняя оценка: 9.08

Последние отзывы

  1. Прекрасный квест! Один из самых интересных на мой взгляд. Однозначно, один из самых антуражных квестов! Я прониклась атмосферой на все 100! Без спойлеров невозможно рассказать о том, что производит впечатление. Но поверьте, любителям Поттерианы точно понравится. Головоломки не сильно сложные, но очень интересные. Особой сюжетной линии нет, но она и не нужна. Вы просто получите удовольствие от нахождения в Хогвартсе. Понравилось, что хватает освещения, а то часто бывает что из-за создания "мрачной" атмосферы ничего не видно. Тут людям с плохим зрением не будет дискомфортно. И очень понравился один неожиданный переход))) в общем, советую!)

  2. Сегодня были последними, кто проходил этот квест. Большое спасибо всем сотрудникам! Очень понравилось. Логичность загадок на уровне, антураж соответствует. Конечно, заметно, что квест старый. Но впечатление это не портит. Он прекрасен! Было очень интересно!)

  3. Это был мой первый квест. Очень красочный, яркий, приятный! Мы проходили его 6ром. Это много, но в этот неплохо вписалось (хотя я лично для всех квестов рекомендую не больше 4). Квест подойдёт детям, есть классный переход в виде горки. Загадки интересные, логичные, довольно не сложные. Особого сюжета нет, вам просто надо найти кролика, но он тут и не нужен. В конце приятный сюрприз)))

  4. Это один из лучших крестов на мой взгляд! Администратор очень легко погрузил нас в игру. В конце вы реально попадаете в петлю времени, на какой-то момент я замерла от шока. Снизила оценку за антураж, т.к. он сначала простой, потом резко становится сказочным и, что очень важно!, там очень мало света. Людям с плохим зрением тяжело будет, да даже с хорошим не очень комфортно. Головоломки логичные, понятные. Можно брать как первый квест. Советую.

  5. Это далеко не первый квест на котором я была. Погружение в историю - минимальное. Как-то не вышло полностью влиться в сюжет. Антуаж конечно на высоте, однако, заметно что некоторые вещи затерты. Головоломки не простые, для первого раза я бы посоветовала что-то попроще. Логичность их тоже не совсем ясна. Я бы даже сказала что некоторые меня просто убили нелогичностью)))) но в целом квест хорош. Визуально просто наслаждение.