icon

История любви и мести
Квест Междустенье

После прохождения Кошкодёра наша команда (а в особенности я) не смогла дождаться версии “хард” Междустенья, поэтому мы решили сходить уже сейчас:)

Общие впечатления:  Ходили на квест командой из 5 человек и всем очень понравилось, учитывая, что у некоторых членов за плечами опыт из 20+ квестов! А это многого стоит. Мне кажется, что в топ-5 лучших квестов он у всех нас войдёт точно. 

Уровень страха: Кому-то было страшнее, кому-то менее страшно, но в целом, я бы не сказала, что объективно квест очень страшный. Если Вы хотите сильно попугаться из-за скримеров и жесткий контакт - Вам не сюда. Здесь Вам со страхом нужно будет общаться и работать:D (хотя для кого-то это может быть даже страшнее)

Игра актеров: Прекрасная! Впечатлили! Понравились все! Особенно хотелось бы отметить Проводника - отличная актриса, браво! Взаимодействия с актерами в квесте много (практически всегда - нетактильного), так что будьте готовы раскрепоститься и действовать:)

Образы актеров: Выглядят очень хорошо, особенно костюм Проводника и макияж. Правда Воин показался скорее апокалиптичным, чем средневековым, но это скорее придирка, чем минус.

Локации: Как и в предыдущих квестах sonder61 это лабиринт из интересно освещенных комнат, в котором ты бегаешь и пытаешься не запутаться:) Кажется, комнат меньше, чем, например, на Кошкодёре, но это не есть плохо. Их более чем достаточно, и они в меру просторные. Команде из пятерых человек было комфортно везде. На мой вкус интерьер простоват, но отлично вписывается в сюжет и справляется с ролью образа “потустороннего мира”. 

Сюжет: очень интересный и понятный! Мы прямо прониклись. По-моему сюжет -  это одно из главных преимуществ этого квеста, так как история очень приятно подана, и после окончания квеста у тебя есть ощущение прочитанного рассказа. Это очень классно, это большая редкость!

Саундтрек: Так же прекрасен, как и в предыдущих квестах! Меня лично особенно порадовала финальная песня:) Очень эпично!

В итоге, я хочу сказать, что очень довольна квестом, побольше бы таких! Не знаю, дойдёт ли наша команда на режим “хард”, когда он появится, или нет, но что новых проектов будем очень ждать - это точно! 

Читать все рецензии