JOE - профиль пользователя Extrareality (#17246)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 52 мин
Средняя оценка: 9.71

Последние отзывы

  1. Прихожу я как-то снять квартирку у тётушки, и тут такое началось… Фишкой компании блэкрум всегда был интерактив. Одна из немногих компаний, где не всегда актер это рычащая бабайка, которую нужно избегать. Так было и на этот раз. Порадовал домашний уют локаций квеста и хороший гибкий подход к загадкам. Проходили компашкой с детьми, которые в меру испугнулись, и, что самое главное, смогли проявить самостоятельность. Задания вполне понятны но не очевидно просты. Большое количество разнообразных персонажей порадовало, как и различное взаимодействие с каждым из них. Квест к прохождению рекомендую, особенно взяв с собой ребенка, ведь всегда в детстве хочется хоть глазком глянуть какую-нибудь страшилку, но не такую чтобы ходить потом под ручки в туалет.

  2. Великолепно! Квест полностью оправдывает то, что в 22 году о нем было слышно из каждого чайника! Много жутких локаций с действительно крутыми декорациями, отличная игра актеров и в плане голоса и в плане импровизации, так как в квесте присутствуют интерактивные сцены. Скримеры все сработали на ура, а страх преследования не пропадал с момента первой же погони!

  3. Без сомнения скажу, что это — лучший (как минимум в Беларуси) детективный перфоманс. Мне, как любителю истории Британии 19 века действительно от души зашел данный квест, кроме того была задействована не заезженная квестоделами тема Джека Потрошителя. Тут есть как простые загадки, так и неочевидные головоломки, которые (кстати) игра не обязует тебя решать — чем больше нашел, тем дальше продвинулся сам для себя. За яркие эмоции отдельное спасибо актерской игре Полины и британскому акценту Дмитрия ;D

  4. Крайне качественный квест. Декорации и атмосфера на высшем уровне. Загадки действительно интересные и разнообразные, однако сам сюжет крайне прост. Ребята с квеста супер: порадовал как вежливый приятный администратор, так и актеры своей игрой. Дед жесткий, сопротивление бесполезно. Актрисе и ее персонажу ставлю 100 из 10 за отыгрыш, фразу ОТКРОЙ *** ДАЙ МНЕ *** запомню надолго. По минусам: страха не хватило из-за повторяющихся дважды-трижды одинаковых скримеров, и лично моя претензия к моменту с резким очень ярким светом. Квест рекомендую небольшим компаниям 2-3 человека, ибо больше людей - меньше концентрация игрового экспириенса на каждого.

  5. Восхитительный экшн-перфоманс. Мистический антураж плюс суета от насыщенности происходящего вынуждают быть крайне внимательным, чтобы собрать всё необходимое и разгадать все загадки не ошибаясь. Актерская игра это просто ВАУ, в отличие от других перфомансов здесь актеры не носят масок, и их мимика и действия заставляют полностью окунуться в атмосферу происходящего. Крайне советую пройти квест любому. Уж поверьте, способен впечатлить даже людей, которые повидали всё на свете