Anastasia - профиль пользователя Extrareality (#17226)

Достижения

Забронировал 7 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 49 мин
Средняя оценка: 9.38

Последние отзывы

  1. Были на данном квесте 15.11. 2022. Играли командой из 4 игроков . Атмосферу квеста вы прочувствуете с самого начала ,сразу же у порога вы погружаетесь в игру ! Квест антуражный ,поражает множеством механизмов и различных заданий ,где придётся испытать свою храбрость ! Главная идея :помогая другим-помогаешь себе. Актёры справлялись со своей задачей на все 100%! Мы полностью погрузились в атмосферу ,перешагнули в каких-то испытаниях через себя и получили множество эмоций!

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Большое спасибо за высокую оценку квеста. Ждем вас и на остальных наших квестах)

  2. Были на данном квесте 01.11.2022. Команда из 6 человек . В локациях было достаточно места ,в отдельных деталях сильно улавливаются отсылки к фильму ; Актёр отыгрывал прекрасно на протяжении всего квеста ,загадки довольно интересные и нетипичные . Местами было жутковато , но и посмеялись мы вдоволь; Вышли с позитивными эмоциями ; было несколько неожиданных моментов ,ощущалось постоянно присутствие Пеннивайза рядом ,что несомненно подогревало обстановку ; Колени от страха не тряслись, но если вы поклонник «ОНО» и клоуны для вас воплотившийся в реальность ночной кошмар ,то обязательно к прохождению ! Рады ,что побывали на данном квесте и испытали множество эмоций!

  3. Сегодня побывали на игре ,весьма антуражно! Сразу же с порога погружаешься в атмосферу квеста! Локации продуманы до мелочей .Квест достаточно разговорный ,захватывающие диалоги с героями ! Квест обещает множество эмоций !Замечательная игра актёров и полное погружение в атмосферу ! Советую !