Anna - профиль пользователя Extrareality (#16737)

Достижения

Забронировал 5 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Средняя оценка: 9.93

Последние отзывы

  1. Просто потрясающий квест! Время пролетело абсолютно незаметно, не верили, что уже прошли весь квест. Играли вдвоем, не потребовались ни одной подсказки. Квест очень логичный, главное слушать всех и все :) Очень погружает в мир Гарри Поттера. Не просто создавая атмосферу волшебства, а ты как будто действительно находишься в мире Гарри Поттера. Спасибо администратору Наталье!

  2. Квест очень понравился, загадки в меру сложные, но достаточно логичные. Иногда пытались найти логику там, где ее не было. И, что удивительно, что-то даже совпадало. Один из интереснейших квестов среди трёх сейчас существующих. Отдельное спасибо администратору.

  3. Играли вдвоем, было в меру трудновато. На каких-то моментах зависали на половине решения загадки. Где-то не были до конца точны в практическом плане и из-за этого что-то не открывалось и т.д. Но нам помогали, что, конечно, спасало ситуацию

  4. Квест очень понравился! Подойдет новичкам. Головоломки не трудные, но мы иногда зависали на довольно простых вещах (играли вдвоем). Антураж потрясающий. Аккуратнее с опусканием рук во всякие емкости :) Администратор - очень приятная девушка Анна, помогала и отлично погрузила в игру. Спасибо!