Алексей - профиль пользователя Extrareality (#16674)

Достижения

Забронировал 5 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 64 мин
Средняя оценка: 8.97

Последние отзывы

    1. Лого Mad Unicorn

      Ответ Mad Unicorn

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  1. Квест на ±7 из 10. В целом красивый, но уже сильно уставший. Я бы добавил микроподсказок на многих загадках. Было пару тех моментов, которые просто нужно делать быстрее, или вверх ногами поменять, хотя это вообще не прозрачно. Под лестницей аккуратно голову!

  2. Важные моменты: сразу нужно написать четко, он страшный на 3.5/5 по страху. Тем, кто боится и не может нормально убежать в темноте от чего-то - не советую пробовать. Вы должны понимать, что согласившись проходить квест, даже если выйдите в 1 минуту после того, как зашли - деньги не возвращаются. Одежду можно запачкать, поэтому лучше накинуть что-то, что бы сразу в стирку. По самому квесту: был на 60-70% квестов в Минске. Этот по адреналину и эмоциям - лучший. Тут баланс всего, страха, артхауса, актива, диалогов и этих "непослушных" внутри)) Важно, что это не тупо скример, где тебя пугают жестко, тут прямого скрима не много, он скорее тебе подсказывает, что дальше делать и куда бежать. Момент с театром помогает) вообще передышка по среди квеста - что-то не обычное и крутое) Актеры молодцы. Я вообще удивляюсь, как и не просто, там их и рубануть могут в темноте) я так руки им там не хило поприжимал дверьми)) но ребята молодцы, всячески подсказывают и жалеют)) Сам квест логичный, комнат оч много. Загадки простые, но из-за того, что памперс меняешь на ходу, кажется местами, что жутко тупишь)) P.S. девушки, посмотрите перед прохождением, что такое корабин и как он открывается. Администратор молодец, все доступно и в образе))

  3. Серьёзно ребята вложились в квест конешн) Головоломки есть мегокрутые, есть стандартные, есть те, которые не для всех. Например часть была для меня простыми, для жены ваще никогда в жизни) ну и наоборот) может это и к лучшему. Переходы топ. В целом, если брать крутые Московские квесты, есть к чему стремиться, но если брать Минск - тут определённо, это один из лучших квестов. Но должен сказать, то ли мы переносытились разными квестами, то ли это действительно, прям вот когда прошли, хотелось подумать, проанализировать, но не было того самого а-ля "Детского восторга". Но в целом, я могу точно рекомендовать всем посетить этот квест.