oh.gsr_back - профиль пользователя Extrareality (#16671)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 13 организаторов
Среднее время: 54 мин
Средняя оценка: 9.99

Последние отзывы

  1. "Если ты ищешь свет, то в конце концов можешь его найти. Но если ты ищешь тьму, ты всегда и везде будешь видеть только тьму". Сложно описать эмоции, эмоции в начале, середине и конце игры, сложно описать эмоции через какое-то время. Сразу скажу: игра актеров, загадки, звуки, декорации, атмосфера - все на наивысшем уровне. Но сюжет, сюжет это отдельная часть. Он тебя поглощает с каждой минутой нахождения внутри. Один человек как-то раз сказал: (кто понял тот понял) Иногда моя жизнь похожа на фильмы Кристофера Нолана, я никогда не понимаю, что происходит: Ненужно понимать, нужно чувствовать) Я получил слишком много, больше чем я хотел. Спасибо большое актрисам, которые выложились на все 100 и выше. И само собой приятному администратору, который сопровождал нас идеальным ведением игры и приятной беседой в конце) После такого хочется верить в индустрию квестов и ее развития

  2. Хороший проект) Красивые декорации, игра актеров порадовала. Загадки сложные, от этого и интереснее. Но наверное самое запоминающееся это сюжет. Я всегда люблю поговорить с актерами и докопаться до сути)

  3. Ну кончено кролик быстрый) Классный квест. Антураж пушка. Загадки весьма не из простых, но они безумно интересные. Очень крутые переходы! Спасибо за проведение

  4. И так, для начала я прошу прощения, что так поздно пишу отзыв. Очень боюсь написать что-то не так и расписать правильно на сколько мне понравился этот квест. Сюжет в который вас погружают с самого начало игры, антураж который всегда завораживает, интересные загадки и взаимодействия, само собой великолепная игра актера - это все вы найдете тут. И не забывать про дух соперничества Самое главное про что я не могу умолчать, это про чудесного администратора. Администратор Светлана сделала все чтоб нам было интересно. Боюсь если бы не она, то такого погружения во вселенную игры престолов просто не было без нее)

  5. Получил очень приятные и неожиданные эмоции от данного проекта. Интересно было посмотреть на что-то новое в своем жанре. Спасибо ребятам за проведение качественной игры)