Паша - профиль пользователя Extrareality (#16332)

Достижения

Забронировал 4 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 23 мин
Средняя оценка: 8.74

Топ-5

1. Проклятие Эмили. Часть 1
2. Обитель демонов
3. Вирус
4. Кто не спрятался?
5. Американская история ужасов

Последние отзывы

  1. Квесты посещаем уже не в первый раз, так что есть с чем сравнить. В самом начале уже нервный смех, действительно очень страшно, игра актеров на уровне) Загадки не сложные, но хоррор никогда таким не отличался) Локаций много, придется даже поползать, но все очень весело) Спасибо огромное, еще вернемся🥳

  2. Скажу сразу, если вы не готовы на режим хард, то не берите его. Ну, а если выбрали, то вам должно понравиться. Кстати, можно выбрать режим индивидуально, а не для всей команды. Мы ходили вчетвером, актеры уделяют время каждому, скучать вы не будете. В общем задумка не плохая, но надо немного подумать насчет сюжета и как бы сделать побольше скримеров. Нам понравилось. Плюс один хоррор-квест в копилку, но еще раз на такой режим мы бы не пошли, кто ходил, тот понимает))) Ах, да, не забывайте на режиме хард запасную одежду, она вам понадобится, и берите ту, которая вообще не нужна вам. Для опыта советую))

  3. Это был наш первый квест, с него началось наше погружение в мир страшных квестов. Сказать, что было страшно нельзя, но и нельзя не согласиться с тем, что внутри тебя все равно есть ощущения страха. Достаточно много загадок, которые и не всегда можно с первого раза разгадать, но в то же время они и не сложные. В общем для первого раза, нам очень понравилось. Даже была актёрская игра, которая пощекотала нам нервишки, но очень много чего мы предугадывали.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо за отзыв и обратную связь.

  4. Ходили вчетвером еще до открытия 2 части проклятия Эмили, с самого начала было не понятно, что будет происходить, но администратор постепенно ввёл в игру и стало очень-очень не по себе, я бы даже сказал страшно, я постоянно думал, так спокойно это всего лишь игра актёров, но она была настолько реалистичной, что я верил в это и постоянно дрожали от страха. Игра актёров просто вышка, атмосфера полностью погружает, короче это тот квест, с которого надо начинать погружение в мир хоррор-квестов.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо за оставленный отзыв!Будем вас ждать и на других квестах у нас.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за отзыв.Приходите к нам и на другие квесты!