Инна - профиль пользователя Extrareality (#16310)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 37 мин
Средняя оценка: 9.49

Последние отзывы

  1. Увлекательный квест, порадует поклонников "Влестелина колец" и не только! Большое количество комнат с разнообразным антуражем, лаконичность и продуманность головоломок, неожиданные персонажи... как будто погружаешься в сюжет истории и становишься частью ее)) Проходили вчетвером, 2 новичка, но справились за 55 минут (рекорд 49 минут). Были 2 подсказки (хотя мы их не просили, просто затупили немного).

  2. Проходили компанией 4 человека, всем понравился квест и загадочный антураж комнат. Некоторые загадки вызывали сложности, мы просто не "дожимали", так что без подсказок не обошлось, но Грааль был найден!

  3. Суперский квест, воссоздает атмосферу дикого Запада. По сложности и насыщенности загадок на мой взгляд подходит больше для опытных игроков. Мы проходили впятером, думаю, оптимально - 4 игрока. Все остались довольны)

  4. Проходили квест вдвоем. Потребовались немного подсказок, но в целом все решаемо) Атмосфера квеста выполнена в духе известной повести Гоголя. Понравилось, что было много комнат, с переходами на следующий уровень квеста. Квест не страшный, без пугалок, но все происходит в полутьме. Отметили, что механизмы срабатывают немного с запозданием, из-за чего иногда было непонятно, правильно ли мы разгадали загадку..

  5. Квест очень антуражный, яркий, мультяшный, можно по окончании сделать отличные фотки на память! Проходили втроем, все опытные, но даже нам было немного сложновато в некоторых моментах, потому что квест линейный - пока не разгадаешь одну загадку, не откроется следующая.