icon

Ребята, давайте жить дружно!
Квест Амнезия

Очень долго не могли дойти руки до написания рецензии, но вот, они дошли. 

Сервис

Начну, пожалуй, с сервиса. Здесь всё в стиле "Quest Place", а точнее всё на высоте, комната, где игрокам проводят инструктаж, хорошо сделана, имеется вода, стаканчики, салфетки, вешалки для одежды, даже уборная грамотно оформлена, но об этом позже.

Антураж.

В квесте антуража достаточно, многие детали делают локации страшными, даже до начала игры) Особенно дополняет антураж, тусклый свет, из-за него ты не понимаешь, есть ли в дальнем углу комнаты кто-то или же нет)

Отдельный плюс, за то, что даже уборная выглядит антуражно)

Актерская игра.

Здесь я поставлю не твердую 10, а стальную 100-у. Актерская игра потрясающая, моментами происходит так, что ты уже забываешь, что ты в квесте. Актрисы стараются на все 100 баллов. Сильно спойлерить не буду, что именно там происходит, но актрисы сделали игру на все 100 баллов.

Загадки.

Да, это хоррор квест, но загадок в квесте достаточно чтобы поломать голову. Их достаточно, в каких-то моментах, актрисы помогут вам в выполнении этих загадок. Как говорится, бойся, но не забывай думать)

Впечатления.

Эмоции были смешанными, моментами было страшно, моментами было смешно от нашей тупости в решении загадок. 

Иногда, становится страшно от того, что ты не знаешь, будет кто-то за дверью или нет.

Вывод.

Quest Place очень постарались над тем, чтобы в хоррор квесте вам было не только страшно, но ещё и поломать голову над загадками, как считаю я, то во многих хоррор квестах Минска, не хватает загадок, так как в хоррор квесте ты должен не только бояться, но ещё и думать.

У ребят из Quest Place это удалось, они сделали качественный страшный квест, со своими авторскими фишками) 

Общая оценка.

  • Антураж 10/10
  • Актерская игра 100/10
  • Эмоции 10/10
  • Загадки 10/10
  • Сервис 10/10

Читать все рецензии