Олька - профиль пользователя Extrareality (#16210)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 7 организаторов
Среднее время: 56 мин
Средняя оценка: 9.63

Последние отзывы

  1. Ходили на этот квест, командой любителей этого мультика. Очень крутой и реальный антураж, персонажам удалось нас полностью погладить в историю, было очень интересно, актерская игра просто великолепна, мы под впечатлениями, спасибо за такой прекрасный квест!

  2. Ходили на новый квест, остались под очень хорошим впечатлением, актерская игра шикарная, сюжет и антураж пушка, образы персонажей просто блеск, я и вся моя команда довольны, спасибо организаторам. Не останавливайтесь, удачи вам)))

  3. Что-то действительно необычное, но невероятно интересно, антураж просто пушка, поглощает в сюжет как сам сюжет так и ребята актеры, им отдельное спасибо. Всем советую)

  4. Ходили втроём, на самом деле было здорово, остались только положительные эмоции, было и страшно, и было где подумать, хотелось наверное больше контакта, в целом было здорово, сюжет малость не особо ясен, логическая цепочка сложилась, но в некоторых местах было не понятно) спасибо большое девчонкам за эмоции, игра актерская крутая, было здорово))