Любитель острых ощущений - профиль пользователя Extrareality (#16056)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 1 организатора
Среднее время: 20 мин
Средняя оценка: 9.8

Последние отзывы

  1. Во-первых, жанр -детектив, что для меня было новым опытом. Во-вторых, ребята постарались над воссозданием атмосферы времен старого Лондона и получилось вполне хорошо. Игра актеров тоже порадовала, получилось вполне натурально, как в театре. У меня сложилось такое впечатление, что я пришел в театр посмотреть какую-то детективную пьесу, но внезапно сам оказался ее участником. Поэтому -отлично.

  2. Носферату -нетривиальный квест с аутентичной вампирской аурой и хорошо воссозданной средневековой атмосферой. Хочется отметить продуманную сюжетную линию и игру актеров, которые не бросают вас сразу на амбразуру, а плавно погружают вас в суть происходящего и имеют свои предисловие, кульминацию и эпилог. Все прямо как в вампирских фильмах, где сначала неспешно нагнетается, а потом начинается сплошной треш. Внутри именно такого фильма вы себя и почувствуете. Есть контакт и есть с чем и где повозиться. Очень вероятно "повозят" и вас немножко, но не сильно и вполне аккуратно - в общем, понравится скорее всего.Сами вампиры и выглядят, и играют вполне натурально. Если хотите попробовать "дожить до рассвета" крайне рекомендую.

  3. Чудесный квест. Понравились сюжет,декорации, пыточная и концовка. Отдельно хотелось выделить игру актеров, которая органично дополняет сюжет, а сюжет там нетривиальный, поэтому актеры стараются.

  4. Квест атмосферный и разноплановый . Есть комнаты, где откровенно жутковато с постоянно висящим напряжением в воздухе (например, комната с простынями), есть комнаты с головоломками. , где отпускает и можно передохнуть. В целом на дистанции получилось очень мистично, где-то страшновато, где-то повеселее и поинтенсивней. Однообразия не наблюдал. Каждая новая комната -это концептуально новый челлендж с новым антуражем и задумкой. Ребята ответственно подошли к тому, чтобы любой игрок был максимально втянут в атмосферу квеста вне зависимости от предпочтений.