Melatonin - профиль пользователя Extrareality (#15763)

Достижения

Забронировал 4 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 9 организаторов
Среднее время: 41 мин
Средняя оценка: 9.56

Топ-5

1. ОНО
2. Затащи меня в Ад
3. Madness (Безумие)
4. Resident Evil (Обитель зла)
5. Амнезия

Последние отзывы

  1. квест супер! думала, что будет не так страшно, как я ожидала, но оказалось довольно страшно) атмосфера шикарная. локации очень классные, находясь в них, ты чувствуешь, как по твоему телу бегут мурашки и охватывает адреналин. антураж, декорации очень круто продуманы, так же как и игра актеров, она нереально крутая и профессиональная. в общем, все было замечательно и очень интересно, не хотелось уходить оттуда. когда понимаешь, что скоро будет конец квеста - очень грустно осознавать это(

  2. идя на этот квест, была готова к тому, что будет очень страшно, и так оно оказалось. это, пожалуй, один из самых страшных квестов, которые я проходила. локации, жуткая музыка, нагнетающая атмосфера - огонь. игра актеров только в начале понравилась, потом они просто резко пугали, поэтому уже было более менее не стремно. этот квест, как я считаю, не для новичков.

  3. квест невероятно красивый и крутой. хоть он и без актеров, но со скримерами, он все равно достаточно жуткий и держит в напряжении с самого начала до самого конца. антураж и локации неотразимы!! загадки оооочень интересные, с ними в локациях ты погружаешься в атмосферу фильма. всем советую!!