Polina - профиль пользователя Extrareality (#15588)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 24 мин
Средняя оценка: 8.17

Последние отзывы

  1. Долго планировала посетить этот перфоманс, так как много слышала о нем. Правда больших надежд не было, но все оказалось наоборот и я вышла с очень хорошими впечатлениями. Играли с компанией конечно же хард. Благодарна за аккуратность актёров. А так же за их игру и непредсказуемое поведение. Сам сюжет достаточно необычен, понравилось погружение и завод в игру. Очень классное музыкальное сопровождение. Желаю успеха и процветания ребятам в их новых проектах.

  2. Авада Кедавра! Очень красивый и антуражный квест, как фанат вселенной ГП я была в восторге. Интересные и логичные загадки, которые заставляют почувствовать себя волшебником. Сам квест не сложный, подойдёт как детям, так и взрослым. Очень приятная администратор.

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв, будем ждать Вас на других наших квестах в Old Mouse

  3. От этого квеста отличные впечатления, понравилось больше чем первая часть. Интересные загадки, конечно квест потрепанный, но все же сделано хорошо. Будет интересно и детям и взрослым.

  4. Старенький, но довольно неплохой классический квест. Простые загадки, хорошие и даже пугающие переходы. Последняя комната и финал немного подпортили впечатления. В целом советую для посещения