Антураж это просто что-то с чем-то! Ребят реально постарались над каждой мелочью чтоб место выглядело настолько чудесно. Полное погружение в историю с подсказками если ты чего-то не понимаешь, актеры отыграли на все сто, были рады что был какой-то контакт, безумно любим его. Конец вообще супер, было приятно в конце за что так же очень благодарны ребятам, ведь обойдя почти все квесты в Минске, встретили подобное впервые. Очень советую этот квест к прохождению)
Были тут 26.08.08 компанией из 6 человек
Еще раз большое спасибо всем организаторам и актерам за такое приятное время провождения, отдельную благодарность хочу выделить администратору, что встретил нас)
Квест был очень будоражащий, испытала огромное количество эмоций что очень порадовало. Были вместе с друзьями, но не смотря на это было очень жутко. Нас встретил очень милый оператор, и провел все нам объяснив, здание подходило под саму атмосферу на квесте. При входе в первую комнату уже стало страшно, было очень темно и почти нечего не видно, но ребята очень милые и помогали нам когда мы жёстко тупили. Актеры отыграли на высоте, их костюмы тоже были прекрасны. Сюжет просто супер, успели побегать и получить тонну адреналина, выплеснули максимум эмоций на вашем квесте, чему очень благодарна. После прохождения нам выдали каждому сертификат, были очень приятно удивлены этому, ведь ранее другие компании нам такого не делали, . После нам дали время пофоткатся на их локациях и предоставили информацию про другие квесты, после же нас провел обратно от куда и забрала этот же милый оператор. Очень благодарны вам, спасибо за такой опыт!
Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем посетить "Пилу" или "Обитель демонов" - заодно и сравните по страху с Эмили, если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд".
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Автобиография красного (Минск)
26.08.2026 22:00:03 Любимый квест Любимый организаторАнтураж это просто что-то с чем-то! Ребят реально постарались над каждой мелочью чтоб место выглядело настолько чудесно. Полное погружение в историю с подсказками если ты чего-то не понимаешь, актеры отыграли на все сто, были рады что был какой-то контакт, безумно любим его. Конец вообще супер, было приятно в конце за что так же очень благодарны ребятам, ведь обойдя почти все квесты в Минске, встретили подобное впервые. Очень советую этот квест к прохождению) Были тут 26.08.08 компанией из 6 человек Еще раз большое спасибо всем организаторам и актерам за такое приятное время провождения, отдельную благодарность хочу выделить администратору, что встретил нас)
Отзыв на квест Проклятие Эмили. Часть 1 (Минск)
04.06.2022 15:02:31 Любимый квест Любимый организаторКвест был очень будоражащий, испытала огромное количество эмоций что очень порадовало. Были вместе с друзьями, но не смотря на это было очень жутко. Нас встретил очень милый оператор, и провел все нам объяснив, здание подходило под саму атмосферу на квесте. При входе в первую комнату уже стало страшно, было очень темно и почти нечего не видно, но ребята очень милые и помогали нам когда мы жёстко тупили. Актеры отыграли на высоте, их костюмы тоже были прекрасны. Сюжет просто супер, успели побегать и получить тонну адреналина, выплеснули максимум эмоций на вашем квесте, чему очень благодарна. После прохождения нам выдали каждому сертификат, были очень приятно удивлены этому, ведь ранее другие компании нам такого не делали, . После нам дали время пофоткатся на их локациях и предоставили информацию про другие квесты, после же нас провел обратно от куда и забрала этот же милый оператор. Очень благодарны вам, спасибо за такой опыт!