Лилит - профиль пользователя Extrareality (#15541)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 21 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Со своей подругой по квестанутости была сегодня на квесте " обитель зла" или " резедент ивел" ( пёрфект инглиш). Ещё один реально страшный квест в копилку! Лично у меня была паранойя на счёт дверей, даже зная что дверь закрыта, я всё ровно её держала! Или подпирала, ибо страх того что ну вот сейчас в эту дверь забежит жмурик ( зомби) был со мной едва мы зашли в лабораторию, мало того что света почти не было, так ещё и лампочка кое где мигала, ещё и эти рыки! Чуть не поседела ей богу, бежали мы от жмуриков сломя голову, и не разбирая куда, лишь бы удрать один из жмуров прям капец сильный был! Мы с подругой вдвоём ели дверь удержали блин?. Ну а если вообщем, то советую сходить на этот квест, особенно тем кто любит тематику зомби или игру " резедент ивел", всё на высоте и актёры молодцы ? спасибо что погоняли наши жирки по амбрэле?

  2. Ходили с подругой на Кошкодёра. Рябят это 10/10! Я так не на одном квесте от актёров не улепётывала как на этом, аж коленку побила блин :), страшно даже без контакта! Не оставляло чувство будто тебя вот-вот схватят:), антураж, загадки, игра актёров, всё как по мне на высоте! Особенно запомнился котейка и Костюмер советую сыграть главные роли в Кошкодёре.

  3. Ух..... Проходила квест "проклятье Эмили часть 1" вместе с подругой, как зашли так сразу стало страшно пипец!...... Так и проходили не отпуская друг друга . Актёры просто бомбы! Отыгрывали свои роли на 1000000/10! Особенно Эмили, она хоть и пошугала нас хорошо так! А всё-таки лично у меня возникло желание под конец квеста спасти её от этого демонического “sugar daddy”………..Пойду ка я учить все возможные молитвы ко 2 части квеста). Антураж тоже порадовал, этот полумрак который даёт почву для разгула фантазии и добавляет жути, пугающая музыка, словно из под земли внезапное появление актёров квеста! ну серьёзно! Они словно телепортируются в нужное время и в нужное место блин Любителям пощекотать себе нервишки или любителям ужасов очень советую посетить квест “проклятье Эмили” как 1 так и 2 части:)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Большое спасибо за такой классный положительный отзыв.Приходите на другие наши квесты. Если понравилась Эмили, то вам точно зайдет Пилы или 1408.Ну а если хотите выбрать что-нибудь нестрашное - то есть замечательный квест "Форт Боярд". Он очень динамичный и веселый, все как в известном телешоу.