Екатерина - профиль пользователя Extrareality (#15476)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 46 мин
Средняя оценка: 9.6

Последние отзывы

  1. Супер квест! Нам всё понравилось. очень довольны игрой. Актеры топ. Антураж и локация топ. Эмоции которые получили огонь. Рекомендую всем! Погрузили в игру с первых секунд как мы зашли в здание. И отдельно хочу отметить администратора и возможность пофотографировать во всех локациях.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем посетить "Пилу" или "Эмили", если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд".

  2. Квест с большего понравился. Очень впечатлило начало. Но чего-то нам не хватило. Много тупили над загадками. Загадки действительно довольно сложные. Актеры местами появляются слишком часто и уже начинают надоедать а не пугать, но это не портит игру. В целом рекомендую к прохождению.

  3. Интересный квест. Прошло уже недели две, как его посетила, и до сих пор вспоминаю) очень понравилась игра актеров и уровень взаимодействия. Сюжет тоже не плохой, было моментами очень страшно. Рекомендую, хочу посетить этот квест снова. с другой командой.

  4. Ходили на квест 26.04.2022 в компании из 4-ёх человек. Все остались довольны. Лично я напугана была на столько, что вышла от туда со слезами на глазах. Эмоции нереальные, мы новички и не пожалели ни разу что пошли. Атмосфера, голос, жуткие задания, локация, переходы из одной локации в другую, игра актеров - ТОП. Вся игра в держит в напряжении. Понравилось как администратор погрузил в игру. Накричались, я лично наплакалась. хватило всего - налазились, поиграли, порешали задачки, где-то тупили, где-то не могли решиться на какие-то задания, всё как в реальности. Спасибо организаторам! Рекомендую!

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо вам за такой искренний отзыв об игре! Обязательно приходите к нам еще поиграть.