dshaa - профиль пользователя Extrareality (#15263)

Достижения

Забронировал 4 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 3 городах
Играл у 23 организаторов
Среднее время: 69 мин
Средняя оценка: 9.82

Топ-5

1. Кошкодёр
2. Проникновение 2.0. Операция "Туда и обратно"
3. Очень страшный квест
4. 1984
5. Поместье - повесть Петра

Выберите город для просмотра

Последние отзывы

  1. вау вау вау! это что-то невероятное!! это даже не квест, а театральное представление, где ваша команда-главные герои происходящего. актерская игра достойна самых высоких похвал, потому что на ней и держится вся игра, ребята шикарно отыгрывают свои роли. максимальное погружение, свет, музыка: все на высшем уровне! это однозначно отличается от привычного формата квеста и от этого игра еще более непредсказуемая и интересная!

  2. Очень достойный проект! Очень понравилась актерская игра, антураж и атмосфера прям вау. Были моменты и для попугаться и для посмеяться! Очень понравилась концовка, однозначно рекомендую этот квест!

  3. Проходили квест командой из трех девочек, спустя 30 минут проходили уже только две девочки. Квест невероятный страшный, я дойти до конца не смогла, но тех эмоций, которые я получила мне хватило с головой. Хочется выделить актерскую игру, это было очень вау и понравилась сюжетная линия, квеста про школу я еще не встречала. Однозначно советую всем сходить! Спасибо большое организаторам за такие незабываемые эмоции.

  4. Это шикарно! «Эксперимент»–один из самых достойных квестов Минска. Хочется даже сравнить его с Гродненскими квестами, которые меня очень впечатлили. Продумано абсолютно все, во время игры не возникает вопроса в голове по типу: «А зачем я это сейчас делаю?». Конечно же хочется выделить актерскую игру, я в полном восторге, как же ребята чувствуют роль, отличная импровизация. В общем! Это 11/10, безумно круто!!

  5. квест нам понравился. хочется отдельно выделить загадки: они достаточно сложные, скорее на внимательность, поэтому расслабляться не стоит. игра держит на протяжении всего времени в напряжении, выходы актера всегда уместны и не дают передохнуть, особенно понравилась последняя локация и полумарафон в ней!