icon

Сыграли главные роли
Квест Кошкодёр

Вчера с моей подругой посетили данный квест. Пишу рецензию,пока свежи воспоминания. Что я хочу сказать: это было очень круто.

Сам квест находится в центре города,но на какой-то заводской территории. Там,помимо него несколько квестов: Во-первых, рядом метро,во-вторых,эти здания очень - очень антуражненькие.

Сюжет. Он авторский,оригинальный,очень интересный, не линейный,что меня привлекло. Мне кажется,что в Минске такого нигде больше не найдешь. Это просто ВАУ!!! Особенно меня впечатлила сцена с театром и костюмером!

Декорации здесь где-то очень хорошо оформлены, видно, что ребята заморочились, много всяких прикольных штучек, которые дополняют интерьер. Но, есть и пустоватые локации, но по сюжету, да и, впрочем, по безопасности там многого не нужно (придёте на квест и поймёте, о чем я).

Отдельно хотелось бы отметить актерскую игру. Она просто безупречная. Видно, что ребята опытные, умеют подстраиваться под разные ситуации. Хоть квест и бесконтактный, но актеры пугают так, что эмоций вполне хватает. Главная задача была- сделать все, чтобы спастись. Поэтому одевайтесь по-удобнее, вам там устроят хороший полумарафон. Интерактив также присутствует, что очень хорошо. Главное- раскрепоститься ,ведь вы же - главные актеры.

Обслуживание на высшем уровне. Уже с самой встречи администратор в образе начинает погружать в игру и проводит соответствующий театрализованный брифинг , а после квеста мы хорошо пообщались и обсудили квест. Также, предложат водички.

Загадки. Загадки в этом квеста есть, в принципе, решаемые. Но, признаюсь честно, было несколько штук, над которыми мы долго ломали голову.

В заключении хочу порекомендовать данный квест всем. Приходите сюда и получите море эмоций. Всего доброго!

Читать все рецензии