Olegus. - профиль пользователя Extrareality (#14830)

Достижения

Забронировал 14 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 47 мин
Средняя оценка: 7.75

Последние отзывы

  1. Ходили двоем (парень и девушка) Квест оставил очень смешанные, противоположные чувства. Актёр без маски и в обычной одежде? Выглядит скорее нелепо(уж простите), чем правдоподобно и аутентично) Квест по факту включает в себе 2 комнаты и если бы не наш затуп при открытие наручников, на что мы потратили, как мне показалось большую часть квеста, его можно было бы пройти минут за 15. Второго актёра видели минут 5-7 от силы за весь квесты. Первый скорее не актёр, а скорее гид по "заводу", залезть туда, достань то, принеси это.

  2. Нереально атмосферный квест!! Ходили двоем. Считаем, что для получения максимального количества адреналина, страха, паники, тревоги и треша(в хорошем смысле данного слова) это оптимальное количество участников. Момент с тоннелем навсегда в сердце и седым волосом на голове) От самого начала до возможности пофоткаться в конце) Весь квест держит в напряжении и не отпускает до самого дома) Игра актёров вышка! Администраторы супер приятные) обязателен к посещению для все любителей и заядлых квестоманов) Данный квест однозначно залетает на 1 место в нашем субьективном топе)

  3. Ходили на квест компанией из 4х человек (2 парня и 2 девушки). Выбрали режим хард. Всё было нереально круто, эмоции, атмосфера, игра актёров, приветливая и милая администратор. Обязательно посетим вас ещё раз. Спасибо за квест. Вы супер.