nemkdi - профиль пользователя Extrareality (#14699)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Средняя оценка: 9.7

Последние отзывы

  1. квест СУПЕР, пошли командой в 3 человека (идеальное количество для квеста как по мне).Сразу как только нас завели в локацию нас окунула вся эта страшная атмосфера.Отдельное спасибо АКТЁРАМ сыграли на УРА, просто супер, особенно парень который смеялся. Отыграли лучше всех актеров квестов которых я видела (а я на многих квестах была) Обслуживание прекрасное, пришла в шортах, мне дали наколенники для безопасности, а когда вышла с квеста с разодранной рукой, мне её обработали) Эмоции после квеста - огонь ??. Всем советую.Кстати брали медиум, страшно представить что на харде)

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. Приходите, ждём Вас снова!

  2. Всё просто на высоте, квест супер.Да настолько, что впервые пишу квесту отзыв, ну уж вот так он мне понравился.Ходили командой из 4-х человек взяли медиум ,сказать что было страшно и круто - ничего не сказать. В общем всем советую, это просто класс!!!