Alex - профиль пользователя Extrareality (#14520)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 7 организаторов
Среднее время: 34 мин
Средняя оценка: 8.83

Последние отзывы

  1. Квест довольно антуражный, хотя от самой "Пилы" не так много, но атмосфера, безусловно, соответствующая) Порадовали механизмы, и загадки, в целом, также не совсем банальные. Обычно подобные квесты ограничиваются "ключ-замок", тут было чуть иначе. Квест подойдёт, на наш взгляд, как новичкам, так и опытным игрокам. В конце концов, Пилу необходимо посетить даже из простого уважения к столь легендарному фильму и квесту) Проходили вдвоём, и для подобной игры, это, наверное, лучший вариант

  2. Квест проходили давно, однако остались хорошие впечатления. Особенно запомнился один из элементов в конце игры, который, пожалуй, был покруче некоторых, что нам встречались в хоррор-квестах :d Головоломки не особо тяжёлые, для новичков будет самое то. Для опытных, скорее всего, тут не будет ничего сложного.

  3. Это был наш первый перфоманс, проходили в ноябре 2020 года, что можно сказать... Квест сам по себе интересный, хоть и сюжет абсолютно посредственный и ничего особо захватывающего в нём нет. Игра актёров хороша, есть несколько моментов, которые были просто шикарны и действительно наводили жути) За это время, вероятно, в квесте что-то изменилось, поэтому на мелочь не буду обращать внимания, да и не упомнить её. В общем, квест хороший и есть отличные моменты, где реально испытываешь страх, благодаря умелой игре актёров, света, музыки и тд.