alexandrakruglaya1 - профиль пользователя Extrareality (#14481)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 6 организаторов
Среднее время: 39 мин
Средняя оценка: 9.24

Последние отзывы

  1. Квест очень понравился. Нас было трое и самого смелого мы везде пихали вперёд, потому что страшно было невероятно. Актёры справлялись на все 100%. Локации очень интересные, хоть света было мало, но все равно было очень интересно. Понравилось ещё то, что после квеста нас поводили по локациям. Нам ещё сказали, что можно получить видео прохождения, но оказалось оно стоит 35р и это разовый просмотр у них в комнате.

  2. Квест очень атмосферный, много локаций, которые отыгрываются на 100%. Игра актёров не оставляет равнодушной. От квеста испытали много эмоций: на самом квесте было невероятно страшно, а после остались только положительные эмоции.

  3. Начну с того, что прошли квест на 10% за 30 минут. Ходили компанией из 4 человек. Администратор справился со своей задачей на 100%: запугала так, что дальше второй локации мы не продвинулись. Много кричали и плакали от страха, но в этом же и была суть квеста. За эти 30 минут эмоций испытали на много вперёд.

  4. Квест вроде бы лёгкий, но только если играть в команде. Игра актеров заставляет отвлечься от заданий, что сбивает с толку. Очень мало локаций. Слишком тесно для такой задумки. Концовка могла быть эпичнее.