Каролина - профиль пользователя Extrareality (#14457)

Достижения

Забронировал 19 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 8 организаторов
Среднее время: 39 мин
Средняя оценка: 9.5

Последние отзывы

  1. Очень интересный, логичный и антуражный квест. Проходили вчетвером. Считаю, это самое оптимальное количество для прохождения квеста. С нами ходил ребенок 11 лет, наверное, всё-таки для некоторых детей этот квест может оказаться сложноватым. Мы брали базовый уровень, но админы сказали, что если они увидят, что мы будем щёлкать загадки, как орешки, они будут усложнять нам задания. Но походу это нам не понадобилось. Хотя мы справились за 55 минут, но без подсказок со стороны персонажей квеста не обошлось. Кто они такие? Не скажу! Приходите на квест и сами с ними познакомитесь Антураж суперский, создаётся впечатление, что мы реально те самые специалисты, которые обратно на Землю уже не вернутся. Рекомендую для прохождения. Да и в квесте нужно много ползать, так что одевайтесь удобно. Выпачкаться и порвать что-нибудь, как в других квестах, невозможно, если только специально не стараться, но передвигаться может быть неудобно. Поэтому красивые платья и шпильки лучше оставить для других мероприятий. P.S. А я очень жду новый ваш квест!

    1. Лого Mad Unicorn

      Ответ Mad Unicorn

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  2. Сама этот квест проходила уже проходила. Поэтому и племяннице на день рождения решила купить его. Именинница поделилась впечатлениями. Сказала, что очень понравилось. Она проходила его в чисто детской команде, с 5 подружками. Все загадки, как обычно у этого квеструма, технологично выполнены. Администраторы доброжелательны.

  3. Было очень интересно. Ближе к концу квеста нас ждал приятный сюрприз. Мы такого не ожидали, идя на классический квест. Нам очень понравилось. И как всегда без подсказок мы не обошлись.

  4. Как всегда в первой комнате тупили. Долго не могли понять, как открыть шкаф, чтоб в него войти. Но потом вроде освоились. Квест вроде как старый, но всё также открывается, срабатывают замки, если правильно отгадать ответ на загадку. Атмосфера просто супер! Смутили только два момента: - перед началом игры, когда администратор предложил оплатить за игру сразу; - и после игры, когда администратор сфоткал фотиком, но не предложил нам сделать селфи. Через пару дней пришло письмо с фотками. За это спасибо!

  5. Очень интересный антуражный квест. Мне показался достаточно сложным, хотя мы старались не брать подсказки. Для прохождения квеста самым оптимальным вариантом будет не менее трёх человек. [спойлер, удалено Extrareality]. Сначала достаточно долго мучались. Потом сразу нашли, что нужно делать, но все оказалось не так просто. Долго мы с ней провозились... В целом всё понравилось!