id347057817 - профиль пользователя Extrareality (#14170)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 33 мин
Средняя оценка: 8.3

Последние отзывы

  1. Ходили на квест 25.08.2021. Нас было четверо. Начну с того, что при бронировании игры нам было сказано, что квест малоконтактный. Исходя из этого, в принципе выбор был сделан в пользу данного квеста. В начале, все было неплохо. Молодой человек интересно рассказывал правила игры, все подробно. Без претензий. Т.к. у одного из игроков команды была операция на уши и соответственно лежал послеоперационный бандаж на голове(именно поэтому выбирали малоконтактный квест) мы сразу же попросили администратора, чтобы актеры этого игрока не трогали за голову и уши. Администратор положительно кивнул и сказал "без проблем". И вот начался квест. Начался он неплохо. Игра актрисы вызвала вопрос только по поводу крика. Но когда мы прошли в следующую комнату, тут и начался самый треш. Непрофессиональная и жёсткая игра актрисы просто поразила! В процессе разгадывания актриса(хочу напомнить, что квест "малоконтактный") перешла грань, начала тягать игрока (девушку) за хвост. Начала тыкать головой об стол. Хватала всех игроков за плечи и шею. Дальше нас сопровождала сплошная ужасная игра актрисы. Неумение ходить в темноте тихо, неумение взаимодействовать без боли с игроками. Ужасный крик, который вроде должен как быть страшным, здесь же он был скорее жалким. По окончанию игры администратор, после высказанных претензий по поводу игры актрисы, отрицал ее действия и дословно на фразу "я просила не трогать меня за голову, мне попали по ушам" он ответил лишь "этого не могло быть, вас никто не трогал". Наверное, человеку показалось, что ему попало по голове руками актрисы. После такого отношения, хотелось бы услышать как минимум признание своей неправоты. Но никак не "вы знали, куда вы шли". Данный квест не стоит и половины денег, которые они берут. Не советую. Впечатления ужасные. [часть текста удалена модератором - Extrareality].

  2. Ходили вчетвером. Эмоции зашкаливали)) Отличный квест для работы в команде. Задания интересные, а главное все проходит в очень веселой обстановке. Отличная разрядка от скучных будней. Советую!)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо вам за такой чудесный отзыв! Мы рады, что вы получили эмоциональную разрядку и хорошо провели время с друзьями. Если есть желание получить еще и порцию адреналина, то с удовольствием ждем вас на квесте "Проклятие Эмили".

  3. Ходили вдвоем с подругой. Очень интересные загадки, актеры работают на уровне. Все просьбы по поводу контакта были учтены. Работники квеста знают свое дело. Спасибо. Рекомендую посетить этот квест)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Благодарим за обратную связь, а также за то, что по достоинству оценили работу нашего персонала! Приглашаем вас в гости к Джону Крамеру на квесты "Пила" и "Пила. Начало". Механические ловушки, актеры, антураж логова маньяка никого не оставляют равнодушными...