Никита - профиль пользователя Extrareality (#14113)

Достижения

Забронировал 13 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 54 мин
Средняя оценка: 10

Топ-5

1. Пила. Начало
2. Кошкодёр
3. Междустенье

Последние отзывы

  1. Не забываемая история, актеры невероятные! После квеста, долго не мог отойти от впечатлений. Эмоции очень смешанные в хорошем плане. Две разные судьбы одного квеста. Совершенно теряешь грань с реальностью. 10/10 Sonder 61 - Это лучшие квесты что есть, были и надеюсь будут !

  2. Второй раз за данном квесте, все на высоте, взяли хард режим и не пожалели. Адреналина было много, дух захватывал нас на каждой локации. Актеры лучшие (Томас - просто шикарен, харизма так и прет) даже не верится, что так отыгрывать можно, делая так, что мы все забыли, что мы на квесте, это реально были сьемки фильма. Взаимодействие с игроками, это что-то на грани невообразимого. Однозначно советую всем 10/10 во всех смыслах. Один из самых лучших квестов города! Sonder 61 - Вы красавчики! Обожаем вас всей бригадой! P.S Привет бармену:) (От садиста)

  3. Квест посещал уже второй раз, эмоции на новом уровне, актер просто великолепен, отыграл на все 200% ,ходили командой из 3 человек, все остались очень удовлетворены прохождением, адреналин на высоте, боялись за свои жизни, все хотели выжить и выжили... Спасибо за это:)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем посетить "Эмили" или "1408", если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд". Это очень веселый и динамичный квест.