Катюша - профиль пользователя Extrareality (#13810)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 40 мин
Средняя оценка: 8.48

Топ-5

1. Resident Evil (Обитель зла)
2. Заклятие

Выберите город для просмотра

Последние отзывы

  1. Итак,пока все свежо в памяти,хочу поделится впечатлениями.Квест нам понравился.Игроки мы с уже не маленьким опытом,это наша 12 игра.Начнем с введения в игру-продумано,не просто рассказали предысторию и отвели в комнату.Сюжет понятен,загадки логичные(люблю квесты,где все понятно, т.к были на квестах,где ну вообще ничего не понятно,что делать и куда бежать),локаций достаточно,актрисы просто?.Удалось нас напугать))Квест к прохожлению однозначно рекомендую!!!Я думаю,что для новичков будет жестковато,а вот людям,которые прошли хотябы пару квестов-страшилок,в самый раз. И да,мы были и на втором квесте этого организатора,но Астрал нам понравился больше,т.к больше ужаса и эмоций.Ждем следующего квеста)))

  2. Квест наша команда проходила еще в начале 2021 года, руки дошли написать отзыв только сейчас. Итак-квест очень интересный, хотя он и без актера, но постоянно чувствуешь чье-то присутствие. Был момент с которого мы ооочень долго смеялись и не могли собраться, чтобы пройти квест дальше. У нас в переходе между локациями застрял игрок)))Переходы, кстати,очень интересные придется много полазить.Наша команда осталась довольна, квест к прохождению однозначно рекомендуем!

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. Приходите, ждём Вас снова!

  3. И так, это наш 11 квест! Проходили мы его 22.10.2021, что могу отметить-игра актеров, отрабатывают на все 100%! Интересные переходы между локациями, загадки не сложные, сказать, что было страшно....скорее весело:) Эмоции были и это радует.Чем больше проходишь квестов, тем более избирательнее становишься, и квесты-это наркотик своего рода, без них уже никак и хочется поднимать планку! Квест к поохождению рекомендую.

  4. Квест проходили еще в начале января, но пишу отзыв и снова накрывают эмоции. Для нашей команды это безусловно топ! Адреналин зашкаливает, сердце от эмоций выскакивает из груди, поооолное погружение и отрыв от реальности. Побегать придется много, головоломки минимальной сложности, все просто и понятно, а времени подумать практически нет)) Администратор сразу настроил на нужный лад нашу команду и было страшно с самого начала.Пришли в себя мы даже не сразу, когда вышли из игры.Однозначно рекомендую к прохождению командам, которые любят острые ощущения, динамику и адреналин! Мы еще долго обсуждали этот квест!

  5. Проходили квест 06 мая, нашей команде, у которой на счету уже не мало пройденных квестов, он не зашел, от слова вообще. Это квест-прогулка с разгадыванием головоломок и загадок. Мы любим более динамичные квесты, где нет времени думать, адреналин бурлит и сердце бьется в горле) Могу посоветовать одеваться потеплее, т.к в помещении очень холодно, быть готовым к тому, что одежда будет грязной, и вероятнее всего вас ждут синяки на локтях и коленях.