egor sidorenko - профиль пользователя Extrareality (#13807)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 1 организатора
Среднее время: 60 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. великолепный квест , для начинающих компаний , которые хотят получить отличный заряд эмоций , переходы - отдельный реаспект !!!! администрация супер ! умудряются удивить даже на бесконтактном квесте ! загадки великолепные . 100% РЕКОМЕНДУЕМ !

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Егор, Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за такой отзыв! Стараемся с каждым проектом расти и радовать Вас крутыми проектами. Ждем на новых квестах)

  2. Как-то раз мы решили поехать на квест , выбрали именно запретную зону по рекомендациям . Сказать , что это было круто - ничего не сказать , атмосфера 10\10 , актеры 10\10 , локации 10\10 , переходы 10\10 , загадки 10\10 , все 10\10 . Администрация : очень милые и приятные молодые люди , которые обязательно спросят в конце все ли было хорошо , все расскажут и покажут , возьмут на заметку замечания . Обязательно уточнят ваши предпочтения перед началом игры . Сами квесты в oldmouse: просто нереальные! Они всегда находят чем удивить и испугать , все истории великолепные , локация и антураж превосходные ! - вливаешься в игру сразу и пытаешься обмануть мозг, что это все еще игра . Актеры : молодые, бравые ребята с чувством ритма и очень талантливые , всегда будут соблюдать темп и придерживаться вашей скорости и отпору , просто великолепно ! Цены : я считаю что для целой компании цена не является какой-либо проблемой .

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Егор, Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Именно Ваша обратная связь делает нас лучше и мотивирует на новые проекты!