Владислав - профиль пользователя Extrareality (#13334)

Достижения

Забронировал 9 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 6 организаторов
Среднее время: 47 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Ходили компанией из 4 человек, начало квеста, середина, конец, все было суперски. Прям реальная атмосфера тюрьмы, постсоветской. Загадки не сложные, но мы тупые, поэтому почти ничего сами не решили. Но сам процесс пребывания в таком месте.... Это просто офигенный квест. Сходил бы еще раз)

  2. Ходили на квест компанией из 5 человек. Квест необычный, однако очень антуражный и понравился каждому из участников. Напоминает театр, где ты сам отыгрываешь свою некую роль, о которой ничего не знаешь. Но знать и не нужно, нужно расслабиться и спокойно переживать данный перфоманс. Все мы получили много положительных эмоций, как от игры актеров, так и от самого процесса. Рекомендую сходить, особенно тем, кто ищет новых ощущений от подобных мероприятий, тк аналогов сие квесту в Минске нет

  3. Ходили компанией из 5 человек. Квест оооочень понравился, страшный, с интересными загадками и сюжетом, хоть с загадками мы и тупили, поэтому нам много помогали, но помощь эта никак не мешала восприятию, мы даже не замечали, как нам подсказывают. Было время отдохнуть от пугалок, которых в квесте большое количество, но в основном все время ты ходишь в напряжении. Хоть мы уже и достаточно опытная команда, но квест умудрился неожиданно так удивить в плане страха. В общем и целом, все понравилось. Пойдем на 2ую часть.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Благодарим вас за отзыв, а также за то, что выбрали данный квест! Ждем вас на других наших квестах, мы с удовольствием посоветуем вам то, что наиболее подойдет вашей команде.

  4. Все очень понравилось, особенно безопасные комнаты. Квест не очень страшный, особенно для опытных игроков, но для первого знакомства с перфомансами подойдет в самый раз. Загадки не сложные, но мы компанией из 6 человек тупили (это больше рекомендованного числа человек, поэтому в комнатах было тесновато, лучше ходить по 4 человека). Обслуживание на высоте, игра актеров так же. В общем, всем очень понравилось.

  5. Все было очень круто, ходили компанией из 4 человек. Выбрали максимальный уровень взаимодействия. Очень классная идея локации для квеста [спойлер, исправлено Extrareality]. В сюжет вникаешь по ходу, но в напряженной обстановке иногда трудно понять, поэтому нас немного направляли актеры, никак при этом не портя впечатление от игры. Антураж отличный. Актеры очень достойно справились со своей задачей. Парни не очень испугались, а вот девушка... Короче, квест офигенный, рекомендую обязательно. Больше подойдет тем, кто новичок. В качестве 2-ого квеста подойдет в самый раз. PS. Не знаю, где там можно было пораниться или удариться. Порезаться так-то можно и бумагой)