Александра - профиль пользователя Extrareality (#13332)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 56 мин
Средняя оценка: 8.51

Последние отзывы

  1. Пока этот квест на последнем месте из того, что я когда-либо проходила. По загадкам лёгкий, звук не подкрепляет головоломки, а наоборот дезориентирует, сломаный замок в головоломке, на который потрачено много времени, финальная локация это «нечто»: не хочешь тратиться на ремонт - вырубай свет, дай еле святящий фонарь и ищите какую-то штуку минут 15. Здорово «съедает» время. Если цена за квест такая же как и за самые топовые в Минске так соответствуйте.

  2. Квест ну просто отличный! Очень антуражный! Из минусов - очень навязчивая девушка оператор, говорила и подсказывала когда не просят, хотя проходили мы его достаточно хорошо, иногда даже не успевали подумать или поискать, а она начинает что-то подсказывать. Очень сильно испортило впечатление!

  3. Так. Проходили квест этот недавно, на мой взгляд, всеми обожаемой «технологичности» уж было слишком много. Если были или пойдёте - поймёте о чем я. Загадки сложные, но не цепляли абсолютно. К слову, я фанат Гарри Поттера, лучше сходите на «Гостиную Гриффиндора». Концовка не понравилась, я бы с удовольствием объяснила почему, но это будет жирный спойлер.