Тео - профиль пользователя Extrareality (#13184)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 7 организаторов
Среднее время: 50 мин
Средняя оценка: 8.65

Последние отзывы

  1. Вааааау Блин, это круто, невероятный экшн с крутыми задачами! Очень большой, так что комфортно будет всем! Ребята создали по настоящему обалденный КВЕСТ, где есть и актеры, которые наводят страх, где есть интереснейшие задачи, которые приятно решать и которые по-настоящему вписаны в сюжет и тематику квеста!

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Тео, Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас на Гневе Инквизиции

  2. Шикарный квест! То, что нужно! Адреналин на высоте! Нашей команде очень понравилось и особенно понравилась игра актеров. Есть задачи и на поиск и на логику, которые не выбивают из коллеи а только нагнетают обстановку, так как под давлением крутейших актеров было бы трудно их решать. Все круто! В меру! Спасибо организатором

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Такие отзывы заставляют нас двигаться только вперёд! Ждём Вас на квестах OLD MOUSE

  3. Попали в сказку! По количеству локаций удовлетворяет! Порой где-то будет тесновато! Все красиво! У сожалению, не сходили сразу же после открытия(( есть реально уставшие элементы антуража и головоломок. А так все супер супер!

  4. Восторг! Хочется стереть себе память, чтобы пройти этот квест снова! Очень круто, что есть такие квесты, приведу друзей, а всем остальным советую!

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Спасибо за прекрасный отзыв!