Nastya Letova - профиль пользователя Extrareality (#12958)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 52 мин
Средняя оценка: 9.53

Топ-5

1. Чистилище
2. Корпус №15

Последние отзывы

  1. Сходили с командой на этот прекрасный квест и не пожалели:) Антураж на высоте, экшн зашкаливает, чуть отдышались. Было много и забавных моментов, которые потом со смехом обсуждали после. Мой совет: берите в команду как минимум одного качка. Спасибо актерам и организаторам за эмоции!

  2. Посетили с командой этот невероятный квест и не пожалели. Начитавшись отзывов шла с завышенными ожиданиями, но зря переживала на этот счет: мы все вышли в полнейшем восторге. Если еще раздумываете идти или нет, то советую отложить сомнения. Всем будущим игрокам совет: думайте, что говорите:)

  3. Посетили вчера с командой этот замечательный квест. Ребята у нас пуганые, мы с подругой нет- только знакомились с данным жанром. Проходили на среднем уровне сложности и вот мне, как новичку, было прям страшно. В какой то момент подумала "ну все, здесь я и помру". Загадки не сложные, но от страха мы нормально так тупили) Отмечу отдельно актеров: они просто огромные молодцы, отыграли на 100%. И видно, как ребятам интересно слушать наши впечатления после прохождения. Мы не пожалели, все остались довольны и желаем ребятам успехов!

    1. Лого Kvestez

      Ответ Kvestec

      Доброго дня, спасибо за обратную связь. Рады, что доставили вам положительные эмоции..)