DimaSense - профиль пользователя Extrareality (#12940)

Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 1 организатора
Среднее время: 53 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Я с товарищами не верим в призраков... В городе есть отель "Дельфин". Обычный отель... Кроме номера 1408... По легенде там обитают призраки. И все, кто заселялся, умирали спустя час... Тогда мы с товарищами решили разрушить все мифы и легенды и заселились в номер.... Итак... Кровать для одного, хотя нас 5оро... Где будем все ночевать, непонятно. Но переночевать нам не удалось... Как только мы решили отметить заселение бутылкой коньяка - началось... Все легенды были правдивы.... Спасибо ребятам за шикарную атмосферу! Было очень страшно, очень жутко и смешно! Ребята держат планку и не дают расслабиться в комнате ни на секунду! Всем советую!!!

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо огромное за такой впечатляющий отзыв! Ради таких моментов и стоит хоодить на квесты, предлагаем вам также посетить наш заброшенный дом квесте "проклятье Эмили", история этой девочки поражает и заставляет проникнуться с самых первых секунд.

  2. Очнулся в клетке, когда зрение привыкло к полумраку увидел подругу прикованную к механизму с болгаркой. Нет времени ныть, нужно помочь ей! Игра началась!!! Весь квест мы прошли вдвоем. Очень понравилось, что можно ходить тем, кто вообще ни разу не ходил на квесты. Девочка, что была со мной в команде пришла впервые попробовать, что такое квесты! Пандора, вы супер!

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо огромное за отзыв! Все испытания Пилы вы прошли, а смоете ли вы так успешно выбраться из "Подеземелья Дракулы"? Хозяин этого среднивекового подземелья замка очень не любит гостей.

  3. Очнулся в комнате пилы, прикованный к стулу. Сознание пыталось вспомнить последние события. Всё было тщетно. За дверью слышу крики подруги... Игра началась... На самом деле все было супер! Не очень сложные загадки, что позволяет играть даже новичкам, но очень страшная атмосфера, что будет интересно опытным игрокам! Всем рекомендую, ребята молодцы!!!

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за такой будоражущий отзыв! Рады, что вам понравился квест и что остались впечаления, это главное. Будем радыы видеть вас вдругих локациях нашиш, например, можете найти сокроввища "Форт Боярд", приключения будут нереаьными