Настя - профиль пользователя Extrareality (#12893)

Достижения

Забронировал 12 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 9 организаторов
Среднее время: 28 мин
Средняя оценка: 9.26

Последние отзывы

  1. Ходили командой из 4 человек. Это самое оптимальное количество людей. Сказать что нам понравилось - это ни чего не сказать. На самом деле многое зависит от актёра и администратора, которые создают вам настроение перед началом игры, во время игры и после. Администратор Никита и актёр Кирилл справились с этой задачей на 100%?. Для нашей команды квест оказался не совсем страшный, но были моменты, где мы кричали и смеялись и убегали. Ребята держали нас в тонусе на протяжении всей игры. Локации суперские. В одной из локаций первый вопрос в голове: "как? ". Не многие так заморачиваются для того, чтобы сделать правдоподобно! Вобщем квест супер! Положительные эмоции вам обеспечены!

  2. Если кто-то задается вопросом контактный ли этот квест? Нет) Очень понравился антураж квеста. Некоторые загадки для нашей команды если честно было тяжеловато разгадывать. В целом квет интересный и побегать и поразгадывать и испугаться можно) но я не скажу что он очень страшный)

  3. Давновато была на этом квесте. В начале было страшно от неизвестности но потом конечно страх ушел) но в целом квест очень интересный! по загадкам и технологичности супер?Испугаться повеселиться и получить интересные эмоции приходите сюда)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах.

  4. Ходили вчетвером но для четверых этот квест маловат. Загадки на наш взгляд очень интересные и не скажу что лёгкие.На некоторых загадках долго тупили В целом квест понравился)

  5. Квест супер!была на на нём давно но обязательно придём ещё раз. Очень антуражно и хорошие задания. В основном в квестах кто-то разгадывает а кто-то стоит ждет а здесь каждый человек в команде занят своим делом.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах.