Asya Shpakovskaya - профиль пользователя Extrareality (#12841)

Достижения

Забронировал 5 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 70 мин
Средняя оценка: 9.93

Последние отзывы

  1. Проходили квест 7 мая 2021. В целом всё очень понравилось! В компании из 4ех человек двое были знакомы с сюжетом вселенной ведьмака, поэтому было чуть попроще, наверное если бы не знал никто. Пройти квест незнание сюжета совсем не помешает, так как безусловно упор не на сюжет, а на головоломки, на логику. Антураж супер, задачи тоже, кроме одной :) Нам она не зашла, даже с подсказкой тупили, и как-то вот не подружились с ней. Чуть в моменте сбила крутое настроение. Администратор супер, поддержка, фото потом! Очень рекомендуем! Вам понравится.

  2. Как и обычно, проходили этот квест вдвоём с мужем. Так что, кто планирует вдвоем - отличный квест для двоих. Головоломки интересные, антураж, атмосфера - очень крутые! Сюжет интересный. На удивление, достаточно много света для комфортной игры. Часто бывает, что уже совсем темно, прямо некофмортно. Администратор Аня - супер! Рекомендуем!

  3. Были с мужем вдвоём, нам очень понравилось! Это наверное, наш пятый квест в жизни, но мы остались в восторге! Нам было и сложно, и интересно, и антуража хватило и отношение администратора очень внимательное. Будем рекомендовать своим друзьям!