lilia Isanova - профиль пользователя Extrareality (#12834)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 57 мин
Средняя оценка: 9.26

Последние отзывы

  1. Очень хотелось посетить ужастик, но такой, где я не буду сидеть в углу комнаты от страха. В принципе, я даже не знала, как я буду реагировать на атмосферу или актёров. Перечитав отзывы на квесты и в топе и не в топе, мой выбор пал на "Души". Отзывы достаточно приятные и уровень страха как раз для моего опыта. К счастью, выбором я довольна. Для первого страшного квеста, как мне кажется, всё было отлично. Играли мы довольно шумно и эмоции получились очень яркими.

  2. Мрачные аккуратные комнаты, в каждой своя часть истории. Сюжет опять оценить сложно, но он был понятен и до игры, так как читали книгу, передали основную мысль хорошо. Играть было интересно, но иногда мы терялись и застревали на моментах. Актёры очень правильно и спокойно раскрывают сюжет до конца.

  3. Этот квест мне очень понравился. Головоломки в игре очень оригинальные и интересные, вовлечённость в игру была постоянная. Антураж радовал глаз, каждая комната раскрыла свою историю. Сюжет передан очень хорошо, максимальная оценка ему за звуковые вставки во время игры. Каждая задача была выполнима и моментально чётко срабатывала при правильном выполнении. Девушка администратор вежливая, постоянно помогала нам в трудных ситуациях.

  4. По телефону нам предложили расширенную версию игры и мы согласились. Было место и время переодеться и отправиться в бой. Задания в квесте самые разные, но большинство - активности. В каждой комнате надо было догадаться, как преодолеть задание. Сперва мы надеялись на удачу, затем мы начали работать общими усилиями. Динамика в игре зависит только от нас самих, поэтому приходите с хорошим настроением и всё будет отлично. Администратор вежливый и приятный парень. Вовремя нам помогал.

  5. Мне квест понравился. Интересные загадки, точно не головоломки, ломать голову тут не над чем, главное проявить смекалку)) Антураж в игре виден не везде, но где виден, сделан правдоподобно и хорошо. Сюжет я не понимаю как оценивать, ведь его не организаторы придумали, а просто взяли основу фильма и перенесли в игру. Придумали свою версию концовки, немного нелогичную, ведь в фильме пропадали дети, а не взрослые, но игрок в команде, который не смотрел фильм, в принципе, смог понять происходящее в игре, поэтому сюжет передали хорошо. Технологичность тоже не до конца понимаю, если речь о механизмах, то во второй комнате нам помогли открыть проход, у нас кое что заело. Если речь в принципе о масштабах, то в рамках игры сделано всё интересно. Администратор молоденький парниша, приветливый, внимательно следил за нами всю игру))