BHy4ok - профиль пользователя Extrareality (#12807)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 1 организатора
Среднее время: 47 мин
Средняя оценка: 9.13

Последние отзывы

  1. Ходили вдвоем с девушкой. Т.к. любим линейные квесты - не прогадали - очень понравилось. Большое количество сложных технологий, что так же оставило очень положительные впечатления. Достойный антураж, действительно окунает в атмосферу подводной лодки. Однозначно будем советовать к посещению всем знакомым и друзьям!

  2. Квест очень хорош. Ходили вдвоем с девушкой, справились минут за 45-50. Это тот случай, когда в квесте "всему есть свое место и ничего лишнего". Однозначно к рекомендации друзьям.

  3. Ходили на данный квест вдвоем с девушкой 03.11.2020. Уже не новички, но посещали другие квеструмы. Приехали рановато, однако проблем из-за этого не возникло - на входе встретила очень милая девушка и разместила в комнату ожидания. Сам квест оставил довольно двойственные впечатления. Вначале сюжет был абсолютно непонятен, а загадки, хоть и качественные, были как будто просто "вставлены", потому что надо чем-то заполнить игровое время. Ощущение последовательной цепочки событий отсутствовало, все как будто отдельными несвязными кусками. Ближе к концу, наоборот, все стало максимально легко, даже думать особо не приходилось - все и так на виду. Сюжет в общем довольно неплохой, но, учитывая то, что хотели больший упор на загадки, полного удовлетворения не получили.