Ксения - профиль пользователя Extrareality (#12245)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 57 мин
Средняя оценка: 9.9

Последние отзывы

  1. Очень крутой перфоманс. Была на всех квестах этой компании. Не перестают удивлять) Были командой из 3х человек погрузились в атмосферу с самого начала прохождения квеста. Всю игру нас не покидало чувство тревоги. Казалось что вот вот кто-то ворваться к нам. Наш помощник который не покидал нас был шикарен. Держал планку и не выходил из своего образа, даже когда мы бегали из одного конца в другой. Рекомендую 100% к прохождению. Вы будете приятно удивлены как и мы. Спасибо организаторам. Ждём новых квестов ❤️

  2. Господи это что-то с чем-то. Ходили командой из 3 человек. Как по мне идеальное количество. Это новый и просто шикарный формат. Рекомендую к прохождению. Мы остались в восторге. Игра актеров, антураж, атмосфера все на высшем уровне. Вы не пожалеете при выборе этого квеста. Готовьтесь и попугаться, и посмеяться и решить парочку логических задач. Спасибо организаторам и актерам. Актёр Данечка топ:)

  3. Не так давно побывали на этом квесте. Наша команда осталась в полном восторге от прохождения. Нас погрузили в атмосферу этого квеста с первой секунды и до самого конца ты находишься в приятном напряжение от ожидания прихода в твою локацию разных существ. Весь квест продуман до мелочей. У меня все дошло до того что я находила отсылки к прошлому квесту "чистилище". Актерская игра на высшем уровне, ребята большие молодцы. Огромное спасибо за проведение квеста, эмоции и шикарную беседу после квеста. Мой любимый квест. Обязательно рекомендую к посещению!!!!

  4. Недавно ходили на квест командой из 5 человек, и знаете что, квест просто пушка. Ходили вечером и когда увидел администратора было как-то уже страшно. Говорил загадками, так сказать соответствовал антуражу, а потом оказался весёлым чуваком. Местами было так страшно что минут 5 стояла в одном месте и боялась сделать шаг. "Существа" ;) выползали неожиданно. Мы с ребятами думали что мы немного тупенькие, когда разгадывали загадки, а как оказалось мы были неплохи. Квест действительно хорошо. Рекомендую).