Вика Погудо - профиль пользователя Extrareality (#12128)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 53 мин
Средняя оценка: 9.33

Последние отзывы

  1. Были на квесте довольно давно, отзыв пишу только сейчас. Были командой из 5-и человек, 2-ое были новички. Новичкам было страшно, а вот ребята, которые раньше уже ходили на квесты, не слишком испугались, но локации, игра актеров и загадки понравились всем! Локации. Все очень атмосферно, продуманно, полностью погружает в квест. Переходы между локациями интересные, все логично. На 5 человек места вполне достаточно, можно было побегать от актеров и не толпиться друг на друге. Игра актеров. На высоте! Мы проходили квест очень быстро, поэтому актрисе пришлось потянуть время и импровизировать, что получилось у нее отлично!:) Загадки. В меру сложные, подойдут и новичкам и опытным. Это был мой первый квест, общее впечатление положительное! Планирую пройти квест ещё раз с новой командой и затем вместе пойти на вторую, уверена, что и она не разочарует!) П.с. Огромное спасибо девушке, которая встречала нас на квесте (Дарья)! Благодаря ей мои коленки тряслись ещё до того, как мы попали в первую локацию:)

  2. Шли на квест командой 5 человек, цель была - получить много эмоций и адреналинчика. В целом первая часть квеста нас в этом плане полностью удовлетворила, загадки были очень простые, ощущение страха и опасности присутствовало, пришлось даже поудирать от обитателей запретной зоны:) Локации классные, создают нужную атмосферу. НО общее впечатление от квеста было испорчено одной из локаций в конце, думаю и создатели квеста и те, кто прошли, понимают, о какой я говорю. Загадок в этой локации много, важна последовательность их выполнения, в этой то комнате мы и зависли на минут 20. После предыдущей беготни, страха тут мы совсем расслабились. В какой то момент я от скуки просто села на стул и отдыхала. Загадки в этой комнате интересные, но их действительно много, поэтому динамика просела. В остальном квест понравился. Спасибо организаторам!

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Нам жаль, что Вы не смогли полностью погрузится в атмосферу. Постараемся исправить недочёты и обязательно ждём вас на других наших квестах снова!
      С наилучшими пожеланиями, OLD MOUSE!

  3. Решили вместе с друзьями отметить день рождения походом на этот квест. Играли командой из 4 человек. Квест просто шикарный! Эмоции все получили нереальные. Паника и страх сопровождали меня ВСЮ игру, не было такого момента, когда меня бы отпустило, можно было бы передохнуть и успокоиться, все время приходилось быть в движении, удирать, пытаться не дать зомби прорваться к нам и заразить. Актеры отыгрывают великолепно, нам казалось, что на нас охотиться целая куча разных зомби [спойлер, удалено Extrareality] Загадки не сложные, в самый раз для такого квеста, да и не в них суть) Когда вспоминаю про этот квест, до сих пор накрывают эмоции, хочется снова окунуться в эту атмосферу. Огромное спасибо организаторам за этот квест!

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши
      слова нашему коллективу! Ждём вас на других наших квестах снова!
      С наилучшими пожеланиями, OLD MOUSE!