DM gasse - профиль пользователя Extrareality (#11667)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 57 мин
Средняя оценка: 9.38

Последние отзывы

  1. Классика с перчинкой или мистика нового уровня!!! Меня до сих преследуют эмоции, а может и мистер буги :) Первое, что я заметил у этих ребят - это сервис! Чисто, вкусно пахнет, все удобства, напоили кофе и подарили по сувениру (наконец-то у меня кое что осталось после прохождения квеста (кроме фото и эмоций)) Это первый квест который оставил столько эмоций! Вы однозначно удивитесь от переходов, хотелось бы проспойлерить но не буду) Эти ребята просто супер мастера переходов! Вот я в каждой локации был уверен что нам в другую сторону! Те, кто разбирается в звуке однозначно оценят и его. Антураж бомба! Я смотрел фильм синистер и однозначно хочу сказать что ни одна загадка не выбилась из игры, они ооочень в тему! Мы справились без подсказок! Каждый просто обязан пройти этот квест! 10 из 10 однозначно!

  2. Ну вот отправилась наша команда из 4 человек в средневековье... антураж первой локации оставил особенные эмоции, по мне это самая реалистичная локация квеста, ведь я не сомневался что нахожусь именно там... в прошлом) До квеста я о "Ведьмаке" не знал ровным счетом ничего, но администратор кратко ввел игру, и после прохождения у меня не осталось ни единого вопроса по сюжету, все предельно ясно. Поэтому, кто хочет попасть в этот невероятный мир не ведая "Ведьмака" смело идите, эмоции получите гарантированно!

  3. "Проклятие" - не самый топовый квест Минска, но это хороший вариант хоррора с изобилием неплохих переходов. Достаточно хороший антураж, атмосфера располагает, конечно же игра актёров порадовала. Операторы и актеры отработали как следует и хорошо знают своё дело) Буду советовать его друзьям)

  4. Был я в своё время на молчании ягнят (которое мне зашло на ура), я конечно не с особым удовольствием посещаю переделанные квесты, ведь комнаты одини те же( Однако читая отзывы погнял, что от "ягнят" мало что осталось) И знаете, люди правы, это очень крутой квест, где от ягнят и запаха не осталось, я пришел на совершенно новый квест Квест к посещению советую!

  5. Ну здесь конечно девочка сделала свое дело, очень нравились её появления, реально страшно было! Что касается антуража оригинально, все вписано однако, есть моменты которые мне как перфекционисту немного не зашли поэтому 9) Задумка организаторов была полностью понятна, общее впечатление отличное, советую всем кто желает немного пощекотать нервишки) Спасибо за игру)