Наталия - профиль пользователя Extrareality (#11620)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 51 мин
Средняя оценка: 9.1

Последние отзывы

  1. Было страшно... очень понравились локации и головоломки. Хорошо подобраны задачи по сложности, потому что в такой напряжённой обстановке мозг не в состоянии решать логарифмы) но в то же время было и не совсем просто. Очень понравилось обслуживание) мы вышли полны эмоций и довольные

  2. К сожалению, очень разочаровал квест. С самого начала ждали минут 10 пока к нам хоть кто-нибудь подойдёт поздороваться хотя бы. [искажение фактов, удалено Extrareality] По загадкам ожидали большего, все какое-то банальное и неинтересное. Просто в своей интерпретации продублировали загадки с других квестов. Это все таки Гарри Поттер, хотели большей технологичности и «магии». По выходу из квеста администратор гнал быстрее сфотографироваться с явной раздражённость, плюс ко всему неверно дал сдачу. Впечатления остались очень негативные как от квеста, так и от обслуживания.

  3. Очень понравился квест! Мы ходили до выхода сериала, но после его премьеры, были поражены, как организаторы сумели все предугадать и точно попасть в сюжет, образы, антураж! Было интересно и нескучно)

  4. Ходили командой из 4 человек, все вышли под большим впечатлением! Антураж просто поражает, погружаешься в историю целиком. Очень интересные загадки, не банальные и не заезженные. Персонал самый вежливый и обходительный из всех квеструмов, где мы были. Мы остались очень довольны и обязательно приведём поиграть своих друзей. Спасибо организаторам за бурю эмоций!!!