Константин Геннадьевич - профиль пользователя Extrareality (#11561)

Достижения

Забронировал 14 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 10 организаторов
Среднее время: 47 мин
Средняя оценка: 9.8

Последние отзывы

  1. Очень интересный квест) голос актёра, это наверное визитная карточка. Это не классика, но квест очень технологичный. Много отсылок к фильму, что очень порадовало... Наша команда осталась в полном восторге. Единственное, чего не хватает, это продолжения Оно 2.

  2. Сходили на квест вчетвером, вполне комфортно. Довольно интересное начало квеста, на командную работу. Логичные загадки помогают в понимание сюжета. Антураж соответствуют задумке, нет лишних вещей, но и сказать что пусто нельзя, все так как должно быть. Есть очень красочные декорации, которые очень запомнились. Актеры молодцы, отыграли свои роли очень убедительно. Спасибо ребятам за новый хороший квест. Советую к прохождению.

    1. Лого Quest Place

      Ответ Quest Place

      Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего труда! Ваши эмоции для нас бесценны, спасибо Вам за игру!

  3. Сегодня посетили квест нашей большой компанией. Локаций не много, но они довольно просторные. Старая, добрая классика. Хоть квест и без актеров, но чувство страха усиливалось с каждой комнатой. Последняя локация прям очень порадовала. Желаем ребятам творческий успехов)

  4. Были на тестовой игре, квест порадовал не избитыми темами и скримерами, которые не повторяются по всему квесту, что заставляет пугаться каждый раз. Сюжет явно еще будет изменяться, но даже на текущий момент это оригинальная, интересная тема. Декорации погружают в атмосферу, даже есть присутствие запаха завода. Также надо отметить звуки, ребята постарались над атмосферой, очень реалистично поучилось. Спасибо за проведенную тестовую игру. Организаторам пожелаю реализацию всех их планов и продолжать развиваться в этом направлении.

  5. Ходили на квест 30.11. Мы в полном восторге. Очень качественный антураж, ничего лишнего в локациях. Все на своем месте. Давно не было столько положительных эмоций. Отдельное спасибо администратору.