Евгений - профиль пользователя Extrareality (#11542)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 10 организаторов
Среднее время: 48 мин
Средняя оценка: 9.16

Последние отзывы

  1. Посетили данный перфоманс с компанией пару дней назад. Шквал эмоций, смешанные чувства, веселье, страх, истерика и затягивающий интерес! Вот как можно описать "Запретную зону"! Отлично продуманные и просторные локации. Интересная сюжетная линия, с неожиданными поворотами. Прекрасная игра актеров! Ребята огромные молодцы. Полностью регулировали степень взаимодействия в течении игры . Когда видели что мы очень напуганны, снижали обороты. Отдельное спасибо администратору Илье, за крутой ввод в игру, помощь и поддержку! Отзывчивый, весёлый, ответственный парень, который решит любой вопрос и оставит только положительные впечатления !

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Добрый день! Спасибо за высокую оценку и отзыв! Благодаря Вам мы будем стремиться стать лучше, а Ваша оценка поможет другим принять правильное решение.

  2. Красивый, захватывающий, увлекающий квест! Посетили компанией из 5 человек и остались только с положительными впечатлениями! Отдельное спасибо операторам за проведение игры !

  3. Посетили данный квест и остались очень довольны! Красивые локации, интересное начало. Для прохождения нужно быть очень внимательными. Некоторые головоломки заставили очень хорошо подумать. К сожалению, не обошлось без подсказок. Но благодаря оператору смогли пройти все этапы, которые не получилось разобрать самостоятельно. Огромное спасибо Алексею за проведение игры, приветливость, учёт всех пожеланий и профессионализм! Отдельно хочется отметить директора Сергея, и сказать спасибо, за прекрасную команду и новые замечательные квесты!

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Добрый день! Спасибо за высокую оценку и такой отзыв)
      Стараемся с каждым проектом расти и радовать Вас крутыми проектами. Ждем на новых квестах

  4. Работа персонала хорошая, но вот сам квест оставляет желать лучшего. Сюжет очень размыт, актёры отрабатывают неплохо. Состояние локаций не самое лучшее. Для разнообразия сходить можно.

  5. Красиво, интересно, но отношение персонала уже не то, что было раньше. Оператор отработал с нами нехотя, переодически уходя и не следя за ходом игры. Сложилось впечатление что парень был зол на то, что его так поздно вытянули на работу. Спасибо руководителю за то, что не отказал в бронировании за пол часа до начала квеста.